Сколько стоит семейная подписка на Google Music?

Google расширяет свой сервис Google Play Music новым семейным тарифом. Сегодня компания объявила на своем большом мероприятии, что семьи смогут подписаться на Google Play Music за 14,99 долларов. За эту цену вы получаете шесть разных профилей, чтобы вы могли получать музыкальные рекомендации, которые подходят вашему вкусу.

Сколько стоит семейная подписка на Google Play Music?

Семейный план

За 14,99 долларов в месяц вся ваша семья может участвовать в потоковой передаче музыки: поделитесь подпиской между собой и шестью членами семьи. Одновременно транслируйте музыку из библиотеки Google Play Music. Делитесь купленными приложениями, играми, книгами, музыкой и фильмами в Семейной библиотеке.

Как работает семейный план Google Music?

Благодаря семейной подписке каждый член вашей семейной группы использует подписку на Google Play Music и может: одновременно транслировать музыку. Используйте Google Play Music максимум на 10 устройствах на каждом. Делитесь подходящими купленными товарами в Google Play с помощью Семейной библиотеки.

Что входит в семейный тариф Google?

Семейный план позволяет до шести человек в учетной записи иметь индивидуальные профили Play Music, поддерживать свои собственные библиотеки, рекомендации, списки воспроизведения и историю прослушивания. Он работает на устройствах Android, iOS и в Интернете.

Читайте также  Что дороже Google или Apple?

Сколько стоит семейный аккаунт Google?

Ежемесячная плата составляет 14,99 долларов США в США и 14,99 фунтов стерлингов в Великобритании, что, опять же, аналогично планам подписки Spotify и Apple Music.

Google закрывает Google Play Music?

(Pocket-lint) — Google начал отключать Google Play Music с сентября 2020 года, при этом пользователям сервиса предлагалось действовать — в противном случае они рискуют потерять музыку, которую они купили. … Изначально установлен крайний срок на конец 2020 года, теперь стало известно, что 24 февраля — это абсолютный крайний срок.

Google Music уходит?

Декабрь — последний месяц, когда у вас будет доступ к Google Play Музыке. Но не волнуйтесь, у Google теперь есть простой способ переместить вашу музыкальную библиотеку, плейлисты и предпочтения в службу потоковой передачи музыки YouTube. Официально: YouTube Music полностью заменит Google Play Music в этом месяце.

Как получить подписку на Google Play Music?

Примечание. Вы можете подписаться на Google Play Музыку только на устройстве Android или на play.google.com/music в веб-браузере.

  1. Зайдите в настройки Google Play Music.
  2. В разделе «Учетная запись» просмотрите варианты регистрации.
  3. Выберите «Начать бесплатную пробную версию» или «Подписаться». Вы увидите «Подписаться», если вы уже использовали бесплатную пробную версию.

Могу ли я поделиться музыкой с YouTube со своей семьей?

Как семейный администратор, вы можете поделиться своей подпиской на YouTube Premium или YouTube Music Premium. Вы можете поделиться своим членством с 5 другими членами вашей семьи. Если вы член семьи, вы можете присоединиться к семейной группе, чтобы поделиться семейным планом YouTube.

Стоит ли музыка в Google Play?

Google Play Music отлично справляется с предоставлением хорошего количества контента по такой цене. Вы получаете 40 миллионов песен, сотни плейлистов, облачное хранилище для 50 000 ваших личных песен, вы можете получить к нему доступ практически в любом месте и воспроизвести практически все, и все это без рекламы.

Читайте также  Почему я не могу войти в Google Play?

Что могут видеть члены семьи Google?

Когда вы присоединяетесь к семье, члены вашей семьи могут видеть ваше имя, фото и адрес электронной почты. Поскольку ваш семейный менеджер отвечает за семейный метод оплаты, он будет получать квитанции обо всем, что вы приобрели с помощью семейного метода оплаты.

Могут ли члены семьи Google видеть мои фотографии?

Члены семьи совместно используют пространство для хранения, которое предоставляется с вашим тарифным планом Google One. Но ваша семейная группа не может видеть, что вы храните, если вы специально не поделитесь им с Google Диска, Gmail или Google Фото. Узнайте больше о совместном использовании файлов на Google Диске.

Могу ли я предоставить кому-нибудь доступ к моему Google Диску?

На вашем компьютере перейдите на drive.google.com. … В разделе "Люди" введите адрес электронной почты или группу Google, с которой хотите поделиться. Чтобы выбрать способ использования папки, щелкните стрелку вниз. Щелкните Отправить.

Как мне удалить себя из семьи Google?

Как мне покинуть семью Google?

  1. Откройте приложение Google One.
  2. Вверху нажмите "Настройки".
  3. Коснитесь Управление семейными настройками. Управляйте семейной группой.
  4. В правом верхнем углу нажмите «Еще» Покинуть семью. Покинуть группу.
  5. Введите свой пароль, затем нажмите «Подтвердить».

25 мар. 2021 г.

Сколько стоит семейная подписка YouTube?

Семья • Бесплатная пробная версия на 1 месяц • Затем $ 17,99 в месяц • Добавьте до 5 членов семьи (в возрасте 13+) в вашу семью. Студент • Бесплатная пробная версия на 1 месяц • Затем только учащиеся, имеющие право на участие, 6,99 доллара США в месяц. Требуется ежегодная проверка.

Стоит ли гугл того?

Это отличный сервис, если вы уже активно пользуетесь продуктами Google. В этом суть Google One. Он использует все преимущества многих продуктов Google и дает вам больше свободы и возможностей. Думайте об этом как об обновлении типичного опыта Google.