Как отключить подсказки Siri?

Как мне избавиться от предложений Siri?

Если вы хотите избавиться от этих предложений, это так же просто, как щелкнуть выключателем. Для начала откройте «Настройки» на своем iPhone или iPad, нажав на значок шестеренки. В настройках нажмите «Siri и поиск». В параметрах Siri и поиска коснитесь переключателя рядом с «Предложения на главном экране», чтобы выключить его.

Как отключить предложения Apple?

К счастью, от них легко избавиться, выполнив следующие действия.

1. Запустите приложение "Настройки".
  2. Коснитесь предупреждения с просьбой завершить настройку iPhone / iPad.
  3. Коснитесь предлагаемых настроек, которые вы пропустили при первоначальной настройке устройства. …
  4. Коснитесь параметра «Установить позже» на следующем экране.

27 авг. 2019 г.

Как заставить Сири перестать рассказывать?

Если вы не слышите объявления Siri

Перейдите в «Настройки»> «Уведомления»> «Объявлять сообщения с помощью Siri» и убедитесь, что функция «Объявлять сообщения с помощью Siri» включена. Затем нажмите «Сообщения» и убедитесь, что здесь также включена функция «Объявлять сообщения с помощью Siri».

Как мне избавиться от предложений Siri на Mac?

На Mac выберите меню «Apple»> «Системные настройки», нажмите «В центре внимания», затем нажмите «Результаты поиска». В списке снимите флажок «Предложения Siri».

Читайте также  Как отключить резервное копирование iCloud?

Сири слушает все время?

Как и большинство других голосовых помощников, Siri, по сути, всегда включена через микрофон HomePod или iPhone и слушает, когда вы говорите «Привет, Siri», чтобы его можно было активировать. В соответствии с политикой конфиденциальности Apple, хотя Siri слушает, она не запоминает ничего из того, что вы говорите, прежде чем будет активирована голосовой командой.

Верны ли предложения приложений Siri?

Мои довольно точны. Экран блокировки тоже большую часть времени делает это правильно.

Как мне перестать делиться предложениями?

Выключить уведомления

1. На мобильном устройстве откройте приложение Google Фото.
  2. В правом верхнем углу нажмите фото профиля своей учетной записи или начальные настройки фотографий. Уведомления.
  3. Отключите Предлагаемый обмен.

Как мне избавиться от рекомендуемых контактов на моем iPhone?

Удалить предлагаемые контакты iPhone общий лист

1. Шаг 1. Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone.
  2. Шаг 2: Теперь нажмите на опцию «Siri & Search».
  3. Шаг 3: Там выключите переключатель для опции «Предложения при совместном использовании».

8 нояб. 2020 г.

Как отключить предложения контактов на iPhone?

Во-первых, убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия iOS на iPhone или iPadOS на iPad. Затем откройте приложение «Настройки» и перейдите в раздел «Siri и поиск». Здесь коснитесь переключателя рядом с «Предложения при публикации», чтобы отключить эту функцию.

Почему мой телефон читает мои сообщения вслух?

А пока попробуйте перейти в «Настройки»> «Универсальный доступ»> «Программа чтения с экрана»> «Голосовой помощник»> «Выкл.» Или найдите вариант преобразования текста в речь и выключите его.

Может ли Siri читать тексты?

Siri может читать вам текстовые сообщения человеческим голосом, и вы даже можете отвечать на них, используя свой голос. … После короткого сигнала вы можете дать Siri команду. Скажите что-нибудь вроде: «Прочти мне мои сообщения». Вы можете отправить один и тот же запрос разными способами.