Как мне найти голосовое сообщение на моем телефоне?

Как открыть голосовое сообщение?

Получив голосовую почту, вы можете проверить свое сообщение в уведомлении на телефоне. Проведите вниз от верхнего края экрана. Коснитесь Голосовая почта.

Вы можете позвонить в службу голосовой почты, чтобы проверить свои сообщения.

  1. Откройте приложение "Телефон" на своем устройстве.
  2. Внизу нажмите Панель набора.
  3. Коснитесь и удерживайте 1.

Как мне прослушать свою голосовую почту?

Щелкните любое сообщение и нажмите «Воспроизвести», чтобы прослушать сообщение. На телефоне Android значок голосовой почты появится в верхнем левом углу экрана в области состояния, если у вас есть непрочитанное голосовое сообщение. Проведите пальцем вниз от верхнего края экрана, чтобы просмотреть уведомления, а затем нажмите «Новая голосовая почта».

Как получить сообщения голосовой почты?

Чтобы прослушать сообщения голосовой почты на телефоне Android:

  1. Включите телефон и откройте приложение "Телефон".
  2. Позвоните в свою систему голосовой почты.
  3. Введите код доступа к системе голосовой почты.
  4. Коснитесь кнопки, позволяющей проверять сообщения.
  5. Прослушайте каждое сообщение и нажмите соответствующую кнопку, чтобы воспроизвести, удалить или сохранить.
Читайте также  Почему мобильный телефон все время занят?

1 авг. 2017 г.

Где хранятся голосовые сообщения на Android?

Базовая почта не хранится на Android, вместо этого она хранится на сервере, и срок ее действия истекает. Напротив, голосовое сообщение гораздо практичнее, поскольку его можно загрузить и сохранить на вашем устройстве. Вы можете выбрать хранилище: внутреннее хранилище или хранилище SD-карты.

Какой у меня PIN-код голосовой почты?

Примечание. Ваш персональный идентификационный номер (PIN) голосовой почты аналогичен паролю. Точно так же, как пароль требуется для получения электронной почты, ваш PIN-код необходимо вводить каждый раз, когда вы получаете сообщения голосовой почты. Голосовая почта поставляется с PIN-кодом по умолчанию, который представляет собой последние 6 цифр номера вашей учетной записи.

Что означает голосовая почта?

Голосовая почта — это голосовое сообщение, хранящееся в электронном виде, которое оставляет абонент для последующего извлечения предполагаемым получателем. Получатель может получить сохраненное сообщение по телефону, настольному компьютеру, электронной почте и другим устройствам связи, в зависимости от служебной телефонной системы, которую использует компания получателя.

Могу ли я слушать свою голосовую почту, не настраивая ее?

Если вы звоните со своего телефона, вы сможете получить доступ к своей голосовой почте, не вводя PIN-код. Это произойдет, даже если вы предварительно настроили его.

Как мне прослушать свою голосовую почту на домашнем телефоне?

Проверить голосовую почту

  1. Наберите со своего домашнего телефона * 98.
  2. При появлении запроса введите PIN-код почтового ящика.
  3. Нажмите 1, чтобы прослушать. Во время воспроизведения сообщения используйте любую из следующих опций для навигации по этому сообщению: Нажмите 1, чтобы перемотать назад. …
  4. По окончании воспроизведения сообщения выберите один из следующих вариантов: Нажмите 9, чтобы сохранить сообщение.

25 окт. 2017 г.

Читайте также  Как войти в полную версию Facebook со своего телефона?

Как мне получить доступ к голосовой почте от Phone Co?

Доступ к вашей голосовой почте

Наберите * 98 со своего домашнего телефона. Если вы находитесь вдали от дома, наберите свой номер доступа и следуйте подсказкам или наберите свой номер телефона, а затем нажмите клавишу *, когда услышите приветствие. Введите свой PIN-код и следуйте инструкциям.

Можете ли вы проверить свою голосовую почту с чужого телефона?

Вы также можете позвонить на свою голосовую почту с другого телефона, позвонив на свой номер и нажав кнопку решетки. Некоторые приложения для визуальной голосовой почты позволяют читать стенограммы сообщений голосовой почты, даже не звоня в почтовый ящик.

Почему я не могу слушать свою голосовую почту?

Во многих случаях обновление приложения голосовой почты вашего оператора или его настроек может решить проблему, но не забывайте позвонить на свой номер голосовой почты, чтобы проверить, правильно ли он настроен. После того, как вы настроили голосовую почту, вы можете выключить ее, когда вам нужно. Однако есть и другие способы оставаться на связи.

Куда делась моя сохраненная голосовая почта?

По сути, на Android нет места, где хранятся голосовые сообщения. Голосовая почта должна быть изначально сохранена на устройстве, иначе она будет удалена по истечении срока хранения.

Вы можете загружать голосовые сообщения с Android?

Сохранение голосовой почты на Android

Чтобы сохранить голосовую почту на большинстве телефонов Android: Откройте приложение «Голосовая почта». Коснитесь или коснитесь и удерживайте сообщение, которое хотите сохранить. В появившемся меню нажмите на то, что говорит «сохранить», «экспортировать» или «архивировать».

Как я могу навсегда сохранить голосовую почту?

Откройте приложение голосовой почты в телефоне, затем нажмите (или, в некоторых случаях, нажмите и удерживайте) сообщение, которое хотите сохранить. Вам должен быть представлен список вариантов; вариант сохранения обычно обозначается как «сохранить», «сохранить на телефон», «архив» или что-то подобное.