Как мне получить возмещение за подписку origin?

Чтобы вернуть деньги за игру, посетите страницу запроса возврата на веб-сайте EA и войдите в свою учетную запись Origin. Вы увидите список принадлежащих вам игр, за которые в настоящее время можно вернуть деньги. Нажмите кнопку «Выбрать» справа от игры, за которую хотите вернуть деньги, и нажмите «Далее».

Могу ли я получить возмещение за мое первоначальное членство?

Вы можете вернуть подходящие полные версии игр EA (ПК или Mac) и участвующие сторонние игры, приобретенные на EA Desktop или Origin, с полным возмещением средств. Вы можете сделать запрос на возврат средств: … В течение 14 дней с даты выпуска, если вы предварительно заказали игру, если вы еще не запустили ее.

Какова политика возврата средств происхождения?

Если по какой-либо причине вы не удовлетворены своей покупкой в ​​Origins Online, размещенной в магазине Origins Гидом или на сайте Origins.com, вы можете вернуть неиспользованную часть для возврата или обмена *. Покупки можно вернуть в ближайший к вам магазин или вернуть в Origins Online с бесплатной доставкой.

Читайте также  Как найти цели миссии в мафии?

Могу ли я вернуть Sims?

Разочарованы The Sims 4? Вы можете вернуть игру и получить полный возврат средств в рамках гарантии отличной игры EA и Origin, если ваша покупка соответствует нескольким требованиям.

Как отменить покупку в Origin?

На панели навигации выберите EA Play> Управление моим членством. Просто нажмите ссылку «Отменить мое членство» внизу, чтобы начать. Ни суеты, ни суеты. Вы можете отменить подписку либо в клиенте Origin, либо на Origin.com.

Верну ли я свои деньги, если откажусь от EA Play?

Если срок действия вашего членства истечет или вы отмените его, вы не сможете играть в игры, доступные с EA Play, если не приобретете их отдельно или повторно не активируете свое членство. Если вы сделали резервную копию всех сохранений игры или персонажей перед обновлением, вы можете вернуться к этим более ранним сохранениям, чтобы продолжить игру.

Могу ли я отменить EA Play и получить возмещение?

Вы можете отменить членство с доступом к ea и получить возмещение, не теряя возможности играть в ранний выпуск.

Как долго происходит возврат средств из исходной точки?

Когда запрос на возврат будет одобрен, пользователи получат возмещение в течение семи-десяти дней.

Как мне вернуть деньги за Origin 2?

Прокрутите вниз до раздела «Мои заказы». Найдите приложение, за которое вы хотите вернуть деньги. Если с момента покупки приложения прошло менее двух часов, вы увидите кнопку «Возврат». Нажмите кнопку «Возврат».

Можете ли вы вернуть деньги за персонажей в Apex legends?

Все возмещения будут производиться с использованием исходного метода оплаты и в исходной валюте покупки. Возврат будет обработан как можно скорее после того, как возвращенный товар будет проверен и одобрен для возврата.

Читайте также  Как включить шагомер на Honor 7a Pro?

Могу ли я получить возмещение за наборы Sims 4?

Пакеты расширения возврату не подлежат.

Возмещаются ли FIFA Points?

Поскольку это второй раз, когда в вашей учетной записи было обнаружено, что вы покупаете монеты FIFA, мы удалили вашу FIFA Ultimate Team. Однако в знак доброй воли мы вернем вам приобретенные вами очки FIFA. Этот возврат должен быть произведен в течение следующих семи дней.

Могу ли я получить возврат в Steam?

Valve по запросу через help.steampowered.com вернет деньги за любую игру, запрошенную в течение 14 дней с момента покупки и в которую играли менее 2 часов. Даже если вы не подпадаете под действие описанных нами правил возврата средств, вы можете отправить запрос, и мы его рассмотрим.

Почему я не могу ничего купить в Origin?

Re: Я ничего не могу купить на сайте origin

Перейдите в свою учетную запись EA. Убедитесь, что вы сохранили способ оплаты и установите его по умолчанию. Убедитесь, что вы не используете прокси или VPN.

Вам нужно платить за Origin?

Вам не нужно платить за Origin Access, чтобы использовать Origin — вы можете покупать игры через Origin и играть в них в обычном режиме без какой-либо абонентской платы. Origin Access стоит 5 долларов в месяц или 30 долларов в год.

Что делать, если срок действия моей исходной учетной записи истек?

Если ваша учетная запись отображается как просроченная, лучше всего поговорить с одним из наших консультантов по телефону или в чате, который сможет проконсультировать вас. Вы можете связаться с нашей службой поддержки на сайте help.ea.com.