Каков срок гарантии на наушники Apple?

Если неисправность не вызвана физическим повреждением, например случайным неправильным обращением, на наушники распространяется ограниченная гарантия сроком на один год или гарантия AppleCare на второй год. Например, гарантия не распространяется на использование гарнитуры вместе с автомобилем.

Есть ли гарантия на наушники Apple?

На каждый комплект AirPods, наушников Beats или Beats предоставляется один год покрытия для ремонта оборудования в рамках ограниченной гарантии и до 90 дней бесплатной поддержки.

Заменяет ли Apple бесплатные наушники 2020?

Apple не заменит их только в том случае, если они были повреждены в результате неправильного использования или несчастного случая. Если они использовались должным образом, им предоставляется гарантия на работу в течение одного года.

Есть ли гарантия на продукцию Apple 2 года?

Apple гарантирует, что аппаратный продукт Apple и аксессуары Apple, содержащиеся в оригинальной упаковке («Продукт Apple»), не содержат дефектов материалов и изготовления при нормальном использовании в соответствии с опубликованными руководящими принципами Apple в течение ДВА (2) ГОДОВ с дата первоначальной розничной покупки до …

Какой гарантийный срок у наушников Apple?

APPLE MNHF2ZM / A Проводная гарнитура (белая, в ухо)

Читайте также  Какие наушники купить в пределах 1500 рублей?
Краткое описание гарантии Гарантия Apple India на 1 год
Тип гарантийного обслуживания Заказчику необходимо посетить сервисный центр
Покрывается гарантией 1 год
Гарантия не распространяется Непринятие физических повреждений

Можно ли заменить наушники Apple Earpods?

Если один или оба ваших AirPods или зарядного футляра нуждаются в замене из-за физического повреждения, вы можете заменить каждый поврежденный элемент за послегарантийную плату. Если на ваши AirPods распространяется AppleCare + для наушников, вы будете платить только сервисный сбор AppleCare + за каждый инцидент.

Как долго длится гарантия Apple?

Ограниченная гарантия Apple распространяется на ваш iPhone и аксессуары Apple от производственных дефектов в течение одного года с даты покупки продукта. Ограниченная гарантия Apple действует в дополнение к правам, предусмотренным законодательством о защите прав потребителей. Наша гарантия не распространяется на повреждения, вызванные несчастными случаями или несанкционированными модификациями.

Заменяет ли Apple AirPods бесплатно?

Если вам требуется обслуживание ваших AirPods или зарядного футляра, плата не взимается, если проблема покрывается годовой ограниченной гарантией Apple. … Если ваши AirPods или чехол для зарядки случайно повредятся, вы можете заменить поврежденный элемент за послегарантийную плату.

Раздает ли Apple бесплатные наушники?

По сути, в магазине Apple Education вы можете получить бесплатный набор AirPods второго поколения при покупке нового Macbook или iPad. Вам не нужно заранее предоставлять удостоверение личности или сертификаты, если вы студент из США. Вот все, что вам нужно знать.

Apple дает на перерывы новые наушники?

Все, что вам нужно сделать, это отнести наушники в местный магазин Apple Store, у наушников есть серийный номер, и панель Genius должна заменить их, если они неисправны. … На аксессуары Apple распространяется Ограниченная гарантия Apple от дефектов материалов и изготовления, но не от случайного повреждения или неправильного использования.

Читайте также  Какие наушники поддерживают технологию aptX?

Могу ли я купить AppleCare через 1 год?

Если вам все еще нужна помощь в покупке плана AppleCare, обратитесь в службу поддержки Apple. В большинстве стран и регионов вы можете купить AppleCare + в течение 60 дней с момента покупки устройства. … В некоторых странах и регионах вы можете приобрести план AppleCare Protection Plan в течение 1 года с момента покупки подходящего Mac, Apple TV или другого устройства.

Как проверить гарантию Apple?

Вы также можете зайти на mysupport.apple.com, чтобы узнать, подпадает ли ваше устройство под защиту. Войдите в систему, используя свой Apple ID, затем выберите свое устройство.

Проверьте, покрывается ли ваше устройство планом AppleCare или ограниченной гарантией Apple.

  1. Перейдите на checkcoverage.apple.com.
  2. Введите серийный номер устройства.
  3. Следуйте инструкциям на экране.

31 мар. 2021 г.

Вы должны платить за гарантию Apple?

Если проблема с вашим iPhone подпадает под действие гарантии Apple, AppleCare + или закона о защите прав потребителей, плата не взимается. Сюда не входит случайное повреждение, за которое взимается плата. … Эти послегарантийные цены относятся к ремонту, произведенному Apple. Авторизованные поставщики услуг Apple могут устанавливать свои собственные сборы.

Распространяется ли гарантия Apple на треснувшие экраны на 1 год?

Гарантия Apple не распространяется на случайное повреждение. Если ваш экран выходит из строя из-за производственного брака, на него может распространяться гарантия Apple, план AppleCare + или закон о защите прав потребителей.