Где я могу найти Трисс после выполнения квеста * Сейчас или никогда *?

Она в Каэр Морхене, как вы ей и советовали. Вы не сможете увидеть ее немного позже в игре, но вы увидите ее снова.

Сможете ли вы найти Трисс после прохождения Ведьмака 3?

У меня был роман с Трисс, и в ролике, информирующем вас о том, что произошло до того, как вы встретили Цири (после башни), Геральт и Трисс уехали в изоляцию и жили долго и счастливо. После завершения сюжетной линии многие персонажи, связанные с сюжетом, исчезают. К сожалению, на данный момент это постоянно.

Где Трисс после квеста?

Он находится в Битс, восточной стороне основного участка Новиграда, там должен быть маркер квеста, ребенок, рядом с ребенком находится наклонный дом, и вот где она.

Где Трисс и Йеннифэр после концовки?

Их не существует, конец наступает во время заключительных миссий Ведьмака 3, поэтому они прекратили свое существование, потому что игра все еще думает, что они все еще находятся в этой миссии. Если только это не DLC в будущем.

Читайте также  Как открыть файл с расширением GIF?

Где Трисс после вопроса о жизни и смерти?

Как только они будут избиты, выйдите из лабиринта изгороди и встретите остальных у конюшни. Что бы вы ни говорили и ни делали, Трисс оставляет вас позади — но вы снова увидите ее в «Сейчас или никогда». Вперед к «Сейчас или никогда», или назад к Brothers in Arms: Novigrad, или назад к второстепенным квестам Новиграда.

Вы снова увидите Трисс после этого или никогда?

Трисс вернется в конце концов по мере развития основного сюжета, и в конечном итоге вы сможете выполнить большую часть побочных квестов, которые вы, возможно, пропустили, вместе с ней, так что не беспокойтесь об этом.

Сколько концовок в Ведьмаке 3?

Все 36 концовок Ведьмака 3 — подведение итогов.

Будет ли ведьмак 4?

Хотя разработчик CD Projekt Red прямо не подтвердил, что когда-либо будет Ведьмак 4, это, конечно, не было полностью исключено. … В интервью Eurogamer еще в мае 2016 года соучредитель CD Projekt Red Марцин Ивински сказал, что у команды «ничего не планировалось», когда дело дошло до следующей игры «Ведьмак».

Как получить Трисс в ее доме?

Посещение дома Трисс

Вы можете войти в дом и обыскать столы, но подсказки, которые вы найдете, мало что вам скажут (хотя обнаружение Розы памяти позволит вам поговорить об этом позже). Чтобы найти Трисс, вы должны воспользоваться помощью соответствующих городских "организаций". Вам нужно будет добраться до Гнилой рощи.

Где находится дом Трисс в Ведьмаке?

Дом Трисс в Новиграде — это трехэтажный дом, расположенный недалеко от площади Иерарха в Новиграде.

Останется ли Цири в Корво Бьянко навсегда?

Чтобы Цири навестила вас в Корво Бьянко в конце «Крови и вина», вам нужно убедиться, что Цири останется в живых после окончания основной истории Ведьмака 3. Цири останется в живых, если вы поддержали ее в нескольких квестах до Тедда Дейреда.