Где чат в командах Microsoft?

Чтобы начать чат, вы можете щелкнуть небольшой значок слева от поля поиска и ввести чей-то адрес электронной почты или имя, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши значок чата в боковом меню и выбрать «Новый чат» и ввести чей-то адрес электронной почты или имя, или вы можете найти чье-то имя или адрес электронной почты в строке поиска, щелкнуть по ним и …

Как включить чат в группах Microsoft?

Чат отключен в Teams

1. Войдите в центр администрирования Microsoft Teams.
  2. Щелкните Политики обмена сообщениями.
  3. Выберите команду, в которой вы состоите.
  4. Включите чат.

16 июл. 2019 г.

Почему я не вижу чат в командах Microsoft?

Выйдите из системы и перезагрузите устройство

Попробуйте выполнить полный выход, а затем полный вход. Это сбросит ваше соединение с серверами Microsoft Teams. Выйдите из своей учетной записи Teams и перезагрузите компьютер. Затем войдите в систему и проверьте, полностью ли работает область чата.

Является ли чат команды MIcrosoft приватным?

В чате вы можете вести частные беседы один на один или групповые беседы, которые не входят в общедоступный командный канал. Введите имена членов команды, с которыми хотите пообщаться. … В групповой чат можно добавить до девяти человек.