Что такое поддержка LOL?

Что делает саппорт? Игрок поддержки — это основа любой команды League of Legends. Именно они объединяют навыки и полезность, чтобы связать всю команду вместе, предлагая помощь там, где это необходимо, чтобы помочь всем остальным эффективно выполнять свою работу на всех этапах игры.

Как саппорт работает в лиге?

Игрок поддержки — это тот, кто знает, как (ab) использовать полезность своего чемпиона, чтобы помочь своим AD-переносить безопасные убийства, оставаться в безопасности и фармить. Уровень 2 играет очень важную роль в получении контроля над лейн и сделает вашу фазу лейнинга намного более расслабленной, если она будет выполнена хорошо.

Насколько хороша поддержка в League of Legends?

Хотя некоторые люди могут не согласиться, поддержка — жизненно важная роль, если не одна из самых важных ролей в игре. Игроки поддержки контролируют ход игры и большую часть контроля карты. Может показаться, что вы сидите в глубине души и мечтаете, но это намного больше.

Как мне связаться с Riot?

Служба поддержки Riot Games — Информационный центр

Телефон центра поддержки клиентов Riot Games: 424-231-1111.

Читайте также  Что за вещество в градуснике?

Кто лучший саппорт в лол?

Список уровней поддержки:

  • Оптимальный (S-уровень) = Трэш, Бард, Зилеан, Лулу, Сенна, Зайра, Сорака, Нами, Блицкранк, Моргана, Леона.
  • Великий (A-уровень) = Зерат, Шако, Браум, Суэйн, Тарик, Алистар, Серафин, Маокай, Жанна, Юми, Наутилус, Сона, Жанна, Люкс.
  • Хорошо (B-уровень) = Пайк, Вел'Коз, Ракан, Пантеон, Шен, Галио, Релл, Карма.

Поддержка — тяжелая роль?

Поддержка — невероятно важная роль, которая определяет как нижнюю линию, так и тайминги роуминга и видение, но это далеко не самое сложное. LS указал на то, что высокопоставленные игроки поддержки находятся в лиге позади игроков с аналогичным рангом, отчасти потому, что они никогда не изучают определенные аспекты игры (csing) и механики.

Рэйкан хороший саппорт?

Сказав его комплект, могу сказать, что Рэйкан — хороший саппорт. Он не велик, но его форма хороша для постановки убийств для его команды, особенно его ADC. Навыки W и R — его хлеб с маслом. С этими двумя он может создавать отличные наборы для своей команды.

Нами хороша в 2020 году?

Нами высоко оценена как одна из, если не самая лучшая, поддержка в League of Legends в настоящее время. В основном это связано с ее универсальностью, поскольку у нее есть ряд способностей, которые предлагают исцеление, баффы, взаимодействие и контроль толпы.

Это хорошо, лол?

Но на данный момент трудно спорить с тем фактом, что Трэш — лучший чемпион в League of Legends. Его полезность, его долголетие, его участие в профессиональной игре и то, как весело ему играть в одиночной очереди, — все это способствует популярности этого чемпиона среди сообщества.

Люкс — это хорошо, смеется?

Люкс — один из тех чемпионов League of Legends, с которыми вы никогда не ошибетесь. В большинстве ситуаций она — безопасный выбор, а также отличный чемпион, которому нужно научиться, чтобы подняться по рейтинговой лестнице. Блестящие способности Люкс прекрасно описывают ее — она ​​чемпион в середине игры, у вас всегда есть шанс проявить себя.

Читайте также  Где находится верген?

Как послать сообщение для Riot?

Мы также можем помочь в оформлении тикета по электронной почте support@riotgames.com 🙂 ~ Танк… "

Как мне общаться в чате с RIOT?

Напишите обычный тикет поддержки, как обычно, в конце вместо того, чтобы нажимать отправить тикет, есть опция живого чата. Не всегда. Опция Live Chat активируется только в том случае, если в заявке выполнены определенные требования; это основано на тексте вашего запроса и ваших недавних действиях на веб-сайте поддержки Riot.

Как мне связаться с Riot по поводу запрета?

Чтобы начать процесс, перейдите на страницу поддержки Riot и щелкните вкладку «Отправить заявку». Перейдя на новую страницу, выберите в раскрывающемся меню вариант «обсудить личную приостановку или ограничение». Откроется письмо с апелляцией, в котором вы оспорите свое неправомерное наказание.

Faker — лучший игрок в LoL?

ФАКЕР. Ли «Faker» Сан Хёк бесспорно лучший игрок в LoL всех времен. Он начал свою профессиональную карьеру в феврале 2013 года и к сентябрю стал чемпионом мира. С тех пор он выиграл еще два титула чемпиона мира и занял второе место в 2017 году.

С кем сложнее всего играть в АЦП?

Калиста, безусловно, одна из самых сложных АЦП, но как только вы освоите ее, вам будет легче играть с другими стрелками. Калиста и Вейн. Дрейвен тоже там наверху.

Почему сейчас такие плохие АЦП?

Поскольку ADC так сильно полагаются на своих товарищей по команде в плане зрения и очищения, они в значительной степени бесполезны, независимо от того, как их кормят в одиночку. Теперь объедините это с тем фактом, что ADC уже являются самой слабой ролью в ранней игре в мета, где игры обычно заканчиваются через 25-30 минут, и вы получите грустного стрелка.