Как мне найти свои сохранения в Steam Cloud?

Перейдите на страницу Cloud на сайте Steam. Войдите в систему, указав свое имя пользователя и пароль, и введите свой код Steam Guard, когда будет предложено. Вы увидите список игр, для которых вы используете облачные сохранения. Нажмите «Показать файлы», чтобы просмотреть список сохраненных файлов.

Как мне получить доступ к своим сохранениям в Steam Cloud?

Чтобы найти файлы сохранения, посетите страницу Valve View Steam Cloud в своем веб-браузере и войдите в свою учетную запись Steam. Вы увидите список игр, использующих ваше хранилище Steam Cloud. Найдите игру в списке (нажмите Ctrl + F, чтобы воспользоваться поиском в браузере) — и нажмите «Показать файлы», чтобы увидеть все файлы игры.

Как управлять сохранениями Steam Cloud?

Как удалить сохранения Steam Cloud?

  1. Нажмите старт.
  2. Найдите и запустите Steam.
  3. Открыть настройки.
  4. Перейдите на вкладку Облако.
  5. Проверьте, включен ли параметр Включить синхронизацию Steam Cloud для приложений, которые его поддерживают.
  6. Перейдите на вкладку Библиотека. …
  7. Щелкните игру правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».
  8. Перейдите на вкладку "Обновления".

12 июн. 2020 г.

Где хранятся данные сохранения Steam?

Файлы сохранения Steam

Файлы сохранения хранятся в облачном хранилище Steam по умолчанию, которое зависит от платформы: Win: C: Program Files (x86) Steam userdata <user_id> 688420 remote. Mac: ~ / Библиотека / Поддержка приложений / Steam / userdata / <user_id> / 688420 / remote.

Читайте также  Как отключить рекламу на iPad?

Steam автоматически сохраняет в облако?

Вкратце. Steam Cloud автоматически сохраняет файлы из вашей игры на серверах Steam, поэтому ваши игроки могут войти в Steam и получить доступ к своим сохраненным играм с любого компьютера.

Как восстановить свои сохранения в Steam?

Восстановление из файлов резервных копий

  1. Установите Steam и войдите в правильную учетную запись Steam (дальнейшие инструкции см. В разделе «Установка Steam»).
  2. Запустите Steam.
  3. Нажмите «Steam» в верхнем левом углу приложения Steam.
  4. Выберите «Резервное копирование и восстановление игр …»
  5. Выберите «Восстановить предыдущую резервную копию».

Сохраняет ли Steam ваши сейвы?

Игра поддерживает облако Steam, и при выходе из игры сохранение будет сохранено в облаке Steam. Игра хранит свои сохранения не в файлах. Это зависит от игры, некоторые из них хранятся в вашем пользовательском каталоге, некоторые в Appdata и т. Д. Они не будут удалены вместе с файлами игры.

Как долго синхронизируется паровое облако?

На синхронизацию уходит 3-4 минуты.

Что происходит, когда облако пара становится полным?

Конфликт Steam Cloud возникает, когда содержимое Steam Cloud не соответствует вашим локальным файлам игры, хранящимся на вашем жестком диске. … Обратите внимание, что игра в игры в автономном режиме будет препятствовать синхронизации ваших игр, и это наиболее вероятная причина конфликта Steam Cloud.

Сохраняет ли Steam файлы после удаления?

Да, вы сохраняете свой прогресс … но только если ваше сохранение игры было сохранено в облаке Steam. В противном случае вы потеряете любой прогресс, не сохраненный в облаке, после удаления игры. Как правило, в большинстве случаев вы сохраняете свой прогресс.

Где находятся файлы сохранения Steam Windows 10?

Перейдите в папку установки Steam. Для Windows 10 путь по умолчанию — «C: / Program Files (x86) / Steam / steamapps / common». В папке будут подпапки со всеми установленными играми. Большинство игр будут носить оригинальные названия, а некоторые могут быть сокращены.

Читайте также  Как посмотреть недавно открытые приложения?

Как перенести свои паровые сейвы?

Чтобы переместить установленную игру после добавления второй библиотеки, щелкните ее правой кнопкой мыши в своей библиотеке Steam и выберите «Свойства». Щелкните вкладку «Локальные файлы» и нажмите кнопку «Переместить папку установки». Выберите библиотеку Steam, в которую хотите переместить игру, и нажмите кнопку «Переместить папку». Готово.

Сколько места для хранения в Steam Cloud?

В библиотеке Steam щелкните игру правой кнопкой мыши и выберите «Свойства», затем откройте вкладку «Обновления», и вы найдете как общее пространство, доступное для этой игры, так и то, сколько было использовано. Общий объем зависит от названия, например, это 100 МБ для Half-Life 2 и 1024 МБ для Team Fortress 2.