Что это значит, когда пишут gg?

GG означает «хорошая игра». В многопользовательских соревновательных играх GG используется как знак спортивного мастерства и признание того, что вам было весело, сражаясь с противниками.

Что означает GG в тексте?

Аббревиатура GG часто используется в значении «Хорошая игра». В играх GG обычно используется в конце соревнования, чтобы поздравить другого игрока с приятной игрой. Это особенно распространено в Discord (приложение для общения, популярное среди геймеров) и означает то же самое, что и GGWP (Good Game, Well Played).

Что значит GG для девушки?

аббревиатура gg означает "великолепная девушка"

Что означает GG уличный сленг?

аббревиатура от «good going». Просмотрите другие слова с таким же значением: Интернет, текстовые сообщения, SMS, электронная почта, сокращения в чате (список).

GG — оскорбление?

GG — это только оскорбление, если принять это как оскорбление. Намерение сложно определить в чате. Так что, если GG не использовал другие слова, которые выражают намерение, я считаю это просто «хорошей игрой».

Что означает BG в сексуальном плане?

Буквально это означает «девочка» с кокетливым оттенком. Вы не говорите «bb boy», потому что bb / baby / babe женское начало. Буквально это означает «девочка» с кокетливым оттенком.

Означает ли GG хорошее выступление?

GG — "Good Going" от AcronymsAndSlang.com.

Что означает БДСД?

БДСД

Акроним Определение
БДСД Зависимая от полосы пространственная деталь (алгоритм)
БДСД Школьный округ Браун-Дир (Висконсин)
БДСД Дозатор для мыла Blanco Deluxe (продукт)
БДСД Описание набора библиографических данных
Читайте также  Чем вредны наушники?

Что означает AFK?

AFK — это аббревиатура, означающая «вдали от клавиатуры». Но в первую очередь это означает, что вы не будете доступны на своем компьютере или устройстве в течение определенного периода времени. Вы можете связать его с временными рамками, чтобы сообщить, как долго вы будете вдали от клавиатуры.

Что означает XD?

1. выражение, используемое в текстовых сообщениях или электронных письмах, обозначающее счастье или смех. XD — это смайлик. X обозначает закрытые глаза, а D обозначает открытый рот. МОЙ БОГ!

Что означает КК?

К.К. означает «хорошо». Аббревиатура KK — это краткая форма выражения «Хорошо», используемая для подтверждения сообщения и обозначения того, что оно было понято. KK широко считается безопасным или нейтральным способом подтверждения сообщения.

Говорят, что GG токсичен?

Сказать, что GG не токсичен. Сказать GG, затем подождать несколько секунд, пока начнутся подтверждения, а затем ввести EZ, значит. … Ничего страшного в том, чтобы набрать gg после победы этой команды, это хорошее спортивное мастерство. Они бы не стали его печатать, если бы проиграли.