Что будет, если вы убьете Деймоса?

Если вы действительно сразитесь с Деймосом, он / она убьет вашу мать, и вы будете вынуждены убить ее / его.

Можно ли спасти Деймоса?

Обещание Миррин Деймос можно спасти в главе 6. Убедите Николаоса вмешаться со Стентором, когда его снова увидят в Последней битве Аристала. Не убивайте Стентора в The Conqueror.

Что произойдет с Миррин, если вы убьете Деймоса?

Деймос и Миррин: Вы обещали Миррин спасти Деймоса (квест «Кровавый пир»), но все же решаете напасть на него (квест «Где все началось») -> Вы убиваете Деймоса, и Миррин бросает вас.

Сможете ли вы спасти Деймоса, если убьете Николаоса?

Мистиос, Миррин и Николаос живы: не спасайте Деймоса от Культа Космоса и убивайте Стентора, если представится возможность.

Умирает ли Деймос канонически?

Хотя это правда, что канонически Деймос умирает, игра тоже не очень хорошо справляется с этим, тогда как в книге, ИМО, это изображено гораздо лучше. В романе было так, что Кассандра умоляла Деймоса повернуть направо еще до того, как она нанесла смертельный удар, и на самом деле не сбрасывала его с горы.

Стоит ли драться с Деймосом?

Самый важный выбор — это конец разговора, когда вы можете выбрать, как попрощаться с персонажем. Атака Деймоса — ваш персонаж оттолкнет Деймоса, и после этого он может ударить вас. Этот выбор сделает Деймоса более враждебным по отношению к вашему герою в будущем.

Читайте также  Что такое Just Dance?

Как мне вернуть мой Деймос?

Чтобы получить лучший финал, в котором находятся все члены вашей семьи, скажите Миринн: «Я верну Деймоса». Это может или не может повлиять на концовку, но на всякий случай, если вы хотите «самый счастливый», скажите: «Постой!» после боя с Деймосом.

Убить Эльпенора?

Конечный результат — выслеживание Эльпенора. … Мне все равно, ты заслуживаешь смерти — Здесь тебе не удастся убить Элпенора, но тебе удастся победить обоих его охранников. Когда вы заглядываете в его дом, вы обнаруживаете, что он продает оружие обеим сторонам и хочет, чтобы война продолжалась.

Убить Дафну?

Убить Дафну

Это считается хорошей концовкой. В конце вы сможете выполнить желание Дафны, поскольку она умрет, и вы станете новым лидером группы. … Как только Дафна побеждена, другие дочери Артемиды не становятся враждебными, и квест завершается.

Кто такой сектантский король Спарты?

Павсаний — культист.

Сможете ли вы спасти Кефалонию от чумы?

Насколько нам известно, семью не найти потом, поэтому неясно, выживут ли они, и нет способа вылечить чуму. На Кефаллонию это повлияет навсегда, и до конца игры она будет казаться ужасным адом.

Деймос еще жив безумием?

Его первое появление в хронологическом порядке в серии — в Madness Combat 5: Depredation, и он снова появился в Madness Combat 5.5 в качестве одного из главных героев, и последний раз появляется живым в Madness Combat 9: Aggregation.

Деймос
Враги: A.A.H.W, Хитрый, Аудитор, Грунт

Алексиос умирает?

Хотя Алексиос был всего лишь младенцем, он чудом выжил, а старший — нет; Миррин нашла его тяжело раненным и почти при смерти и доставила в Святилище Асклепия в Арголиде для исцеления. Находясь в Святилище, травмы Алексиоса были сочтены слишком серьезными, чтобы он смог выжить, несмотря на все усилия священников.

Читайте также  Сколько места занимает Ведьмак 3?

Кассандра бессмертна?

Кассандра, которая была легендарной фигурой, умирает на руках после передачи Посоха. В момент смерти Кассандры Лейла сказала: «Мне лучше вернуться в Анимус». и просто оставляет там тело Кассандры. Давай, Лейла.