Почему файл не обнаруживается в Viber, когда я открываю фотографию?

Почему Viber сообщает, что файл не найден?

В некоторых случаях вы можете понять, что ваши фотографии в Viber больше не доступны в вашей галерее, или когда вы пытаетесь их открыть, вы получаете сообщение «файл не найден». Это может быть связано с ошибкой, которая заразила вашу галерею изображений, или из-за наличия одного поврежденного файла, уничтожившего остальные.

Где хранятся файлы Viber?

Полученные изображения и видео хранятся в папке Viber по умолчанию> медиа> Изображение / видео Viber, а записи и другие полученные файлы хранятся в папке загрузки по умолчанию.

Как открыть файлы Viber?

На вашем телефоне

  1. Откройте сообщение Viber, которое вы получили на свой телефон.
  2. Откройте zip-файл, содержащий ваши данные.
  3. Загрузите файл.
  4. Поделитесь файлом и отправьте его на свою электронную почту. На твоем компьютере.
  5. Откройте на своем компьютере программу просмотра JSON. …
  6. Откройте файл с вашими данными.
  7. Скопируйте и вставьте эту информацию в средство просмотра JSON.

Как мне восстановить файлы Viber?

При настройке учетной записи Viber вы получите возможность восстановить существующую резервную копию. Если нет, то вы можете перейти в «Настройки»> «Резервное копирование Viber» и нажать «Восстановить». Просмотрите сведения о предыдущем файле резервной копии и снова нажмите кнопку «Восстановить», чтобы вернуть свои сообщения Viber.

Читайте также  Что можно купить в России?

Почему я не могу отправлять фотографии в Viber?

По умолчанию Viber автоматически загружает медиафайлы (фото / видео) только при подключении к Wi-Fi. Вы можете зайти в Viber> Меню> Настройки> Медиа, включить «Автозагрузка медиафайлов по мобильной сети». PS: Снимите флажок «Ограничить использование данных», если необходимо. Если это не сработает, вы можете попробовать создать резервную копию данных Viber, а затем очистить кеш / данные Viber.

Как я могу получить свои фотографии в Viber?

Перейдите в раздел «Галерея» в меню данных, вы увидите все удаленные фотографии на своем телефоне Android. Вы также можете найти удаленные фотографии Viber. Найдите их и просмотрите их с помощью этого программного обеспечения. После выбора всех удаленных фотографий Viber, которые вы хотите восстановить, нажмите кнопку «Восстановить».

Куда уходят фотографии в Viber?

На Android это будет папка «Изображения Viber» в «Мои файлы» — «Изображения». Если вы также получаете видеофайлы через этот сервис, приложение сохранит их отдельно в «Мои файлы» — «Видео».

Могу ли я получить историю звонков в Viber?

Чтобы получить доступ к истории звонков Viber, перейдите в «Вызовы». Или откройте свою учетную запись Viber в браузере и перейдите в «Журнал звонков».

Сообщения Viber хранятся на сервере?

Это включает в себя защиту от скриншотов — пользователи Android не могут сделать снимок экрана, и если кто-то на iPhone сделает снимок экрана, вы получите уведомление. Право сохранять личные чаты своими — Viber не хранит ваши личные чаты. Доставленные сообщения не копируются на серверы Viber.

Как я могу сохранить свой старый номер в Viber?

Сменить номер телефона и перейти на новое устройство

  1. Измените и подтвердите свой номер телефона на старом устройстве.
  2. Создайте резервную копию своего аккаунта Viber и чатов.
  3. Загрузите и активируйте Viber на своем новом телефоне.
  4. Следуйте инструкциям, чтобы восстановить свою историю.
Читайте также  Что делать, если я не успеваю получить посылку на почте?

Как я могу активировать Viber без номера телефона?

Вы не можете установить Viber без номера телефона.

Просто подключите телефон, на котором вы установили Viber, и он запросит данные вашей учетной записи. Выполните «У меня есть учетная запись» и отсканируйте QR-код, чтобы получить доступ со своего планшета или настольного компьютера.

Как я могу восстановить свои сообщения Viber без резервного копирования?

Шаги по восстановлению потерянных сообщений Viber на Android

  1. Шаг 1. Подключите устройство Android. Сначала запустите программное обеспечение Android Data Recovery на компьютере и выберите «Восстановление данных».
  2. Шаг 2: Выберите типы файлов для сканирования. …
  3. Шаг 3. Предварительный просмотр и восстановление потерянных данных с телефона Android.

Как я могу видеть сообщения Viber, не просматривая?

Откройте Viber и нажмите на значок гамбургера, чтобы открыть Параметры. В нижней части нажмите «Настройки». Коснитесь Конфиденциальность. Найдите параметр «Отправить статус просмотренного» и снимите с него флажок.