Как мне положить деньги на спутниковый телефон Thuraya?

Как я могу проверить свой баланс Thuraya?

Вы также можете проверить свой баланс со своего телефона Thuraya, отправив пустое SMS-сообщение на номер 151, и вы получите автоматический ответ с указанием доступного кредита.

Сколько стоит Thuraya?

Подпишитесь на ежемесячный или годовой тарифный план Thuraya Airtime Plan | Приобрести предоплаченное эфирное время Thuraya

Стандарт США США Плюс
Абонентская плата 29 $ / Месяц 39 $ / Месяц
Связанные минуты 20
Исходящие голосовые вызовы * $ 0,99 / минута $ 0,99 / минута
Входящие голосовые вызовы Бесплатно Бесплатно

Как я могу активировать SIM-карту Thuraya?

Процесс активации SIM-карт Thuraya

Чтобы активировать SIM-карту, сделайте запрос на интернет-странице www.sim-ticket.de Thuraya SIM-карты можно активировать только с понедельника по четверг. Активация занимает максимум 24 часа. После завершения активации вы получите уведомление по электронной почте о номере телефона.

Требуется ли обслуживание спутникового телефона?

В отличие от сотовых телефонов, спутниковые телефоны требуют наличия линии связи с небом для приема сигнала для обслуживания. Не ждите, что ваш спутниковый телефон зазвонит в холле вашего отеля или в каюте, находясь в море. Однако вы можете получить сигнал, если находитесь у большого окна или на открытом удаленном месте.

Читайте также  Как я могу отследить свою жену по номеру телефона?

Могут ли спутниковые телефоны вызывать сотовые телефоны?

Спутниковые телефоны смело идут туда, где нет сотовых. Они позволяют совершать телефонные звонки практически из любого места, потому что их основная инфраструктура буквально вне этого мира. Спутниковые телефоны не полагаются на наземную сеть сотовой связи. Вместо этого они передают свои данные прямо на спутники, вращающиеся вокруг Земли, и от них.

Почему спутниковые телефоны запрещены в Индии?

Правительство Индии объявило спутниковые телефоны угрозой национальной безопасности из-за нескольких недавних террористических актов. Использование спутниковых телефонов в личных и коммерческих целях в стране запрещено. Только силовые структуры и силы обороны могут использовать его на законных основаниях.

Сколько стоят спутниковые звонки?

Стоимость голосовых звонков со спутникового телефона варьируется от 0,15 до 2 долларов за минуту, в то время как звонки со стационарных и обычных мобильных телефонов обходятся дороже. Стоимость передачи данных (особенно широкополосных) может быть намного выше.

Сколько стоит спутниковый телефон?

Сравните 4 лучших спутниковых телефона на 2021 год

Инмарсат IsatPhone 2 Иридиум Экстрим 9575
Цена $599.00 $1295.00
Сеть Инмарсат Иридий
Покрытие
Аккумулятор 8 часов разговора / 160 часов ожидания 4 часа разговора / 30 часов ожидания

Можно ли использовать iPhone как спутниковый телефон?

SatSleeve — это чехол, который удерживает ваш iPhone и превращает его в спутниковый телефон. Вы можете звонить и отправлять текстовые сообщения, когда находитесь в зоне действия спутниковой зоны Thuraya, а это практически повсюду в мире. … Он работает, даже когда ваш iPhone отключен от SatSleeve.

Где находится Турайя?

Спутник Thuraya, ближайший к Австралии, расположен к западу от Сингапура, в 37 000 км над экватором.

Как работает Thuraya SatSleeve?

Они работают с помощью приложения SatSleeve Hotspot, которое можно бесплатно загрузить из App Store или Google Play. Просто подключите свой смартфон к сети Wi-Fi устройства SatSleeve и звоните и отправляйте сообщения в спутниковом режиме.

Читайте также  Как сохранить данные с телефона Xiaomi?

Как активировать SIM-карту Iridium?

Как активировать SIM-карту Iridium? SIM-карту Iridium можно активировать, связавшись с нами и указав свой ICCID (номер, начинающийся с 898, напечатан на SIM-карте). Активация Iridium обычно выполняется в течение получаса.

Почему спутниковые телефоны незаконны?

Страна может ограничить использование спутниковых телефонов для борьбы с терроризмом или из-за того, что репрессивные режимы меньше контролируют своих граждан, если спутниковые телефоны разрешены.

Вы платите ежемесячно за спутниковые телефоны?

Для спутниковых телефонов всегда рекомендуется ежемесячное обслуживание.

Сколько стоят спутниковые телефоны в минуту?

Затраты, связанные с голосовыми вызовами со спутникового телефона, будут варьироваться от 0,15 до 2 долларов за минуту, а типичные ставки — от. От 80 до 1,50 в минуту. Некоторые провайдеры предлагают более выгодные тарифы в определенных географических регионах по еще более низким ценам.