Что дарит алиэкспресс на день рождения?

Раздает ли AliExpress купоны на день рождения?

Нет, AliExpress не предлагает скидки на дни рождения.

Как получить купон на день рождения на AliExpress?

Как получить купон или специальный купон на AliExpress:

  1. во время распродаж;
  2. на день рождения в мобильном приложении;
  3. у продавца на определенные действия (определенная сумма заказа или количество товаров);
  4. для регистрации на AliExpress;
  5. купить за монеты, выигранные в мобильном приложении.

22 нояб. 2019 г.

Как получить скидку на AliExpress?

Вы можете получить купоны магазина бесплатно на странице магазина или на странице сведений о продукте или обменяв свои монеты на купоны. Select CouponSelect купоны можно использовать только в выбранных магазинах. Проверьте страницу сведений о продукте, чтобы узнать, можно ли использовать купон на выбор.

Что такое юбилейная распродажа AliExpress?

Присоединяйтесь к нам во время нашей 11-й юбилейной распродажи — одной из крупнейших распродаж года на AliExpress. … * Скидки на сделки основаны на стимулах, предоставляемых сторонними продавцами на AliExpress, которые могут включать купоны, предоставляемые на усмотрение.

Как получить флеш-скидку на AliExpress?

1) Горящие предложения:

  1. Все, что вам нужно сделать, это зайти на AliExpress и нажать «Горящие предложения».
  2. Чтобы извлечь максимальную пользу из этого метода, вам нужно проверить, к какой категории относится ваш последний проданный товар.
  3. Например, предположим, что мы продали предмет «Товары для дома»; нам нужно выбрать категорию товаров для дома на AliExpress.
Читайте также  Что такое PayPal Payment?

Как работают Flash-предложения на AliExpress?

Канал мгновенных предложений гарантирует более выгодные цены на товары в течение 30 дней с момента появления товара на рынке aliexpress. Каждый день в Flash-предложениях проводится четыре раунда торговых предложений. … Если раунд окончен, товарное предложение истекло, цена обычная, не теряйте время раунда.

Как изменить день рождения на Алиэкспресс?

Обратите внимание, что дата рождения связана с вознаграждением участников и не может быть изменена в соответствии с правилами. Если вы действительно регистрируете учетную запись с неправильным днем ​​рождения и не получили соответствующих вознаграждений, пожалуйста, свяжитесь с нами через онлайн-службу с копией вашего личного удостоверения личности или паспорта для изменения.

Как получить инвайт-код на AliExpress?

Инвайт-код — это код, который вы можете получить от своих друзей, которые являются активными пользователями AliExpress.

  1. Сначала вам нужно скачать приложение AliExpress. …
  2. Откройте приложение AliExpress.
  3. Нажмите на свой профиль в правом нижнем углу. …
  4. Щелкните ссылку «Активировать код приглашения» в центре страницы. …
  5. Используйте код, который вам прислал друг.

Как получить купоны AliExpress Reddit?

Обычно их можно получить двумя способами:

  1. Коды приглашения: если вы пригласите друга на AliExpress, и он совершит покупку, вы получите скидку 5 долларов на 10 долларов (или 6 долларов на 10 долларов в первые несколько раз).
  2. Купонный приятель: после вашей первой игры вы получите купоны только на 17% (т.е. 0,32 доллара от 1,92 доллара или 0,98 доллара от 5,88 доллара.

14 июн. 2020 г.

Могу ли я доверять AliExpress?

Aliexpress безопасен, потому что у них есть программа под названием Buyer Protection. Они гарантируют, что если ваш товар не будет доставлен вовремя, как описано, вы можете получить полный возврат средств. С годами защита покупателей упростилась. Вам, как покупателю, нет ничего, что нужно делать для защиты покупателя.

Читайте также  Какой дегидратор или сушилка лучше?

Где находится AliExpress?

AliExpress — это торговая площадка для розничной электронной коммерции, расположенная в Китае. Он принадлежит более крупной Alibaba Group.

Безопасно ли покупать на AliExpress?

Вопреки распространенному мнению, покупать на AliExpress очень безопасно. На самом деле, это, вероятно, безопаснее, чем покупка на Ebay, из-за их программы защиты покупателей. AliExpress гарантирует, что, если ваш товар не будет доставлен вовремя или как описано в листинге, вы можете получить полный возврат средств.

Есть ли распродажи на AliExpress?

Ноябрь. 11 ноября — ВСЕМИРНЫЙ ТОРГОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Aliexpress 11.11 2021 года. Крупнейший день для розничных онлайн-продаж. Период акции: 11-11-2021 — 13-11-2021 11.11 Распродажа AliExpress продлится 2 дня, с 11 ноября 12:00 по тихоокеанскому времени по 12 ноября 23:59 по тихоокеанскому времени.

Есть ли у AliExpress распродажа?

28 марта — ЮБИЛЕЙНАЯ РАСПРОДАЖА ALIEXPRESS 2020. Акция стартует в 00.01 28 марта и завершится в 23:59 30 марта 2020 года в честь 10-летия AliExpress.