Как добавить слово в автозамену iPhone?

Как вы добавляете слова в автозамену?

Чтобы добавить другой пользовательский термин или фразу в «Персональный словарь», нажмите «+ Добавить» в правом верхнем углу. Нажмите на первую строку, где написано «Введите слово», и введите слово или фразу, которую хотите добавить в словарь.

Как добавить или удалить слова из словаря iPhone?

Чтобы сбросить словарь клавиатуры, зайдите в настройки вашего iPhone и нажмите «Общие». Прокрутите вниз, пока не увидите «Сброс», и нажмите «Сбросить словарь клавиатуры». Затем вам будет предложено ввести свой пароль (если у вас есть один набор), а затем у вас будет возможность полностью сбросить подсказки для отображения слов.

Можно ли редактировать iPhone с интеллектуальным вводом текста?

К сожалению, вы не можете редактировать содержимое словаря, который iOS использует для автозамены, поэтому, как только он узнает слово, вы застряли с ним. Вы можете немного больше контролировать это с помощью ярлыков.

Как добавить слова в словарь Siri?

Выберите Настройки на вашем телефоне Android. Нажмите на «Язык и клавиатура». Перейдите в меню, в котором вы можете получить доступ к настройкам пользовательского словаря (иногда называемого личным словарем). Оказавшись там, вы можете вручную добавить слова, нажав «Добавить», а затем «ОК» после ввода определенного слова.

Читайте также  Сколько стоит поменять стекло на айфоне?

Почему на iPhone не работает интеллектуальный ввод текста?

Вы можете решить эту проблему, выбрав «Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Сбросить словарь клавиатуры». Сброс этого параметра позволяет телефону заново обучаться тому, как вы печатаете, и давать более точные прогнозы. … Вы можете решить эту проблему, выбрав «Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Сбросить словарь клавиатуры».

Как добавить слова в словарь телефона?

Выберите Настройки на вашем телефоне Android. Нажмите на «Язык и клавиатура». Перейдите в меню, в котором вы можете получить доступ к настройкам пользовательского словаря (иногда называемого личным словарем). Оказавшись там, вы можете вручную добавить слова, нажав «Добавить», а затем «ОК» после ввода определенного слова.

Как мне добавить собственный словарь на мой iPhone?

Самый быстрый способ добавить новый словарь языков — просто открыть приложение «Настройки», нажать «Общие», затем выбрать «Словарь» из списка. Как вы понимаете, существует длинный список иностранных языков, которые вы можете добавить во встроенный словарь вашего iPhone.

Как пользоваться словарем на моем iPhone?

Как добавить словари на iPhone и iPad

  1. Запустите приложение "Настройки" с главного экрана.
  2. Коснитесь Общие.
  3. Коснитесь Словарь.
  4. Нажмите на словарь, который хотите добавить. Вы должны увидеть галочку слева.
  5. Нажмите кнопку «Назад» в верхнем левом углу.

7 окт. 2016 г.

Использует ли автозамена часто используемые слова?

Большинство систем автокоррекции, в том числе на iPhone, Android, BlackBerry и T9, также включают в себя некоторый способ обучения. … T9 и Android от Google также позволяют добавлять собственные слова в словарь телефона.

Как отключить интеллектуальный ввод текста на моем iPhone?

Отключить интеллектуальный ввод текста

  1. Во время редактирования текста коснитесь и удерживайте или.
  2. Коснитесь «Настройки клавиатуры», затем отключите прогнозирование.
Читайте также  Сколько стоит поменять модем на iPhone 6?

Как избавиться от автокоррекции слов на iPhone?

Чтобы отключить автокоррекцию:

  1. Откройте «Настройки» на вашем iPhone.
  2. Коснитесь Общие.
  3. Коснитесь Клавиатура.
  4. Переключите параметр «Автокоррекция», чтобы он был выключен.

3 апр. 2018 г.

Как редактировать слова на iPhone?

Сброс словаря клавиатуры. Выберите «Настройки»> «Основные»> «Сброс» и нажмите «Сбросить словарь клавиатуры». Сброс словаря клавиатуры стирает все добавленные слова, и вы можете начать с чистого листа. Кстати, другая инструкция: «Чтобы использовать предложенное слово, введите пробел, знак препинания или символ возврата».

Как заставить Siri произносить слова?

Проведите пальцем вниз по экрану, коснитесь поля добавления и коснитесь поля фонетической фамилии. Введите фамилию фонетически в соответствующее поле. Коснитесь Готово. Затем вы можете попросить Siri показать вам контактную информацию этого человека, и Siri произнесет полное имя.

Как заставить Siri правильно произносить слова?

Прокрутите экран вниз и нажмите «Добавить поле». На появившемся экране коснитесь «Фонетическое имя», «Фонетическая фамилия» или «Фонетическая фамилия», в зависимости от имени, на которое спотыкается Siri. В появившемся поле введите написание, примерно соответствующее тому произношению, которое вам нужно.