Что значит смотреть снизу вверх?

прилагательное. от самого нижнего уровня иерархии или процесса к вершине. восходящий подход к принятию корпоративных решений.

Что значит «снизу вверх»?

: продвижение вверх с самых низких уровней (как в стратифицированной организации или системе) восходящее управление.

В чем смысл подхода снизу вверх?

Подход снизу вверх — это соединение систем по кусочкам, чтобы порождать более сложные системы, тем самым делая исходные системы подсистемами возникающей системы. Обработка снизу вверх — это тип обработки информации, основанный на входящих данных из окружающей среды, для формирования восприятия.

Как еще можно сказать «снизу вверх»?

Какое еще слово обозначает снизу вверх?

вверх ногами перевернутый
на голове перемешанный
смущенный беспорядочный
запутанный в хаосе
переворот заблудший

Что в бизнесе означает «снизу вверх»?

Управление снизу вверх происходит, когда цели, проекты и задачи основываются на отзывах сотрудников. Сотрудников приглашают участвовать в постановке целей — иногда просто с обратной связью, иногда с заинтересованностью в принятии решения. Эти цели, проекты и задачи затем сообщаются каждой командой высшему руководству.

Что лучше сверху вниз или снизу вверх?

Нисходящий подход опирается на более высокие авторитетные цифры для определения более крупных целей, которые будут отфильтрованы до задач сотрудников более низкого уровня. Для сравнения, восходящий стиль общения предполагает процесс принятия решений, который дает всему персоналу право голоса в целях компании.