Что такое Уфи?

UFI — это глобальная ассоциация ведущих мировых организаторов выставок и владельцев выставочных площадей, а также крупных национальных и международных выставочных ассоциаций и избранных партнеров выставочной индустрии.

Что такое код UFI?

Уникальный идентификатор формулы, известный под аббревиатурой UFI, представляет собой код, который необходимо указывать на этикетке ваших продуктов, содержащих опасную смесь. … Чтобы создать UFI для вашей смеси, вам понадобится номер плательщика НДС вашей компании (или «ключ компании», в определенных случаях) и номер рецептуры смеси.

Как выглядит номер UFI?

Уникальный идентификатор формулы (UFI) — это 16-значный буквенно-цифровой код, который будет требоваться на этикетке продуктов, содержащих опасную смесь. … Информация будет включать такие детали, как торговое наименование, состав, цвет, упаковка, категория продукта и токсикологическая информация.

Как мне получить UFI?

Посетите портал FDA D-U-N-S по адресу https://fdadunslookup.com/, чтобы получить или подтвердить свой номер D-U-N-S. Как новый пользователь портала, вам необходимо создать учетную запись для доступа к порталу.

Что означает регламент CLP?

Регламент классификации, маркировки и упаковки (CLP) ((EC) № 1272/2008) основан на Согласованной на глобальном уровне системе (GHS) Организации Объединенных Наций, и его цель — обеспечить высокий уровень защиты здоровья и окружающей среды, поскольку а также свободное перемещение веществ, смесей и предметов.

Что такое уникальный идентификатор объекта?

Номер DUNS является единственным допустимым уникальным идентификатором объекта. DUNS — это числовой идентификатор, присвоенный определенному местонахождению предприятия. Номер DUNS присваивается Dun & Bradstreet, и на него можно подать заявку одним из следующих способов: Позвоните в Dun & Bradstreet по телефону 1.800.