Что такое Team Speak 3?

3. «Клиент» относится к стандартному программному обеспечению TeamSpeak, которое подключается к программному обеспечению сервера TeamSpeak через Интернет. … Таким образом, клиенты не общаются друг с другом напрямую, а только подключаются к серверу, который действует как коммутатор и маршрутизатор для голосовой связи.

Могу ли я получить TeamSpeak бесплатно?

Клиент TeamSpeak 3 можно абсолютно БЕСПЛАТНО загрузить и установить на свой ПК, Mac или Linux Box. После установки вы можете получить свободный доступ к тысячам общедоступных серверов TeamSpeak или даже к своему собственному частному серверу TeamSpeak. Если у вас есть собственное серверное оборудование, вы можете настроить собственный частный сервер, причем совершенно БЕСПЛАТНО!

НАСА использует TeamSpeak?

НАСА, Boeing, Lockheed Martin и другие используют Teamspeak, Check mate.

TeamSpeak все еще актуален?

TeamSpeak теперь поставляется с БЕСПЛАТНЫМ сервером TeamSpeak. … Поскольку для нас так важны качество передачи голоса и время задержки, у каждого пользователя будет выделенный сервер, расположенный в выбранном им регионе. Не волнуйтесь … Вы все равно можете разместить свой собственный сервер, если хотите.

Сколько стоит TeamSpeak?

teampeak.net стоит 1157 долларов — стоит Интернета.

TeamSpeak лучше Discord?

Для оптимального качества звука и стабильности, а также для игр выберите Teamspeak. Однако Discord может быть лучшим вариантом, если вы хотите настроить бесплатный сервер для чего-то вроде группы Reddit.