Что такое приложение MI Remote?

Mi Remote — это приложение, созданное Xiaomi для управления различной электроникой в ​​вашем доме на расстоянии. Это отличный пульт дистанционного управления, которым вы можете пользоваться, где бы вы ни находились, удобным и простым способом.

Какая польза от приложения Mi Remote?

Mi Remote — это универсальное приложение для дистанционного управления, которое работает с портом IR Blaster (инфракрасный бластер) вашего телефона. Вы можете управлять почти всей бытовой техникой в ​​вашем доме с помощью Mi Remote, включая телевизоры, телеприставки, DVD-плееры, смарт-боксы, кондиционеры, проекторы, камеры и многое другое.

Как я могу использовать свой телефон в качестве пульта дистанционного управления MI?

Как использовать функцию Mi Remote в телефонах Redmi?

1. Перейдите в Инструменты, где вы найдете «Mi Remote.
  2. Нажмите на «MI Remote», внизу вы найдете опцию «Добавить пульт».
  3. После нажатия на опцию «Добавить пульт» выберите тип устройства, которое вы хотите подключить, например телевизор, блок настройки, вентилятор, кондиционер, DVD-плеер, проектор, камеру.

15 апр. 2019 г.

Как работает MI Remote?

ИК-пульт дистанционного управления работает как традиционный пульт дистанционного управления телевизора, отправляя инфракрасный сигнал на телевизор. Пульт дистанционного управления Bluetooth обменивается данными с телевизором с помощью более современного и мощного сигнала Bluetooth, а также может отправлять голосовые команды для Google Assistant на сопряженном телевизоре.

Читайте также  Как называется перевод, когда слышен оригинал?

Mi Remote безопасен?

Mi Browser и все интернет-сервисы Xiaomi на 100% БЕЗОПАСНЫ.

Что такое ИК-порт в телефоне?

Что такое ИК-бластер? «IR» в «IR Blaster» означает «инфракрасный». Само оборудование также не менее просто для понимания. Если в вашем телефоне есть ИК-порт, он позволяет отправлять команды через инфракрасные лучи на другое устройство, такое как телевизор, телевизионная приставка или стереосистема, совместимая с ИК-пультами.

Как я могу использовать свой iPhone в качестве пульта дистанционного управления MI?

Настройте приложение для удаленного управления

1. Загрузите на свой телефон приложение Android TV Remote Control из Apple App Store.
  2. Подключите телефон и Android TV к одной сети Wi-Fi.
  3. На телефоне откройте приложение Android TV Remote Control.
  4. Нажмите на название вашего Android TV. …
  5. ПИН-код появится на экране вашего телевизора.

Можно ли управлять MI TV без пульта дистанционного управления?

Mi TV от Xiaomi известен очень минималистичным пультом дистанционного управления. Но что делать, если вы его потеряете или разрядится аккумулятор? Вы можете использовать свой телефон Android в качестве пульта дистанционного управления Mi TV, просто используя их приложение, даже если на вашем телефоне нет ИК-передатчика.

Что такое Peel mi Remote?

Peel Mi Remote — это ТВ-расширение для приложения Xiaomi Mi Remote. Будучи универсальным пультом дистанционного управления, доступным в магазине Google Play, Peel Mi меняет способ просмотра телевизора, добавляя расширенные функции, рекомендации умных шоу и списки телегидов.

Как узнать, есть ли у моего телефона ИК-порт?

Вы можете узнать это двумя способами, физически: ИК-бластеры, если они есть, обычно размещаются в верхней части краев вашего телефона. ИК-бластер обычно выглядит как черный пластиковый круг или прямоугольник. Если он у вас есть, скорее всего, это ИК-порт.