Что такое OOC в GTA 5 RP?

Противоположное определение — OOC (Out of Character), и оно определяет все, что происходит за пределами RP и не связано с развитием вашего персонажа.

Что такое OCC в GTA RP?

[OCC] — Имея значение вне характера, его можно использовать для сбора других владельцев в сюжете ролевой игры, поиска помощника для вашего Намира и так далее … Его следует использовать только при поиске людей для заговора, потому что это не t канал болтовни.

Что такое OOC GTA RP?

OOC / ooc означает «не в характере». Когда вы говорите OOC, это означает, что вы на самом деле не публикуете пост для своей ролевой игры; вы разговариваете напрямую со своим партнером (-ами).

Что такое чат OOC?

OOC означает «не в характере». Этот термин обычно используется в сообществах онлайн-ролевых игр и в фанфиках. В ролевой игре сказать что-то OOC означает сделать личный комментарий, не имеющий ничего общего с персонажем, которого играет человек.

Что такое OOC Fivem?

Очень простой сценарий чата «вне персонажа» для серверов ролевой игры. Отображает OOC | Имя пользователя выделено серым цветом перед сообщением в чате пользователя.

Для чего меня используют в РП?

Гость. Как вы заметили, / do используется только для того, чтобы побудить человека, который не погружен в ролевую игру. так / я — способ поиграть с другим человеком. Только если человек не отвечает на команду ролевой игры как / me, вы должны использовать / do.