Что такое OD в Fallout 3?

Есть ли читы для Fallout 3?

Список чит-кодов Fallout 3 для ПК

Чит код Эффект
DisableAllMines Отключает все мины.
tgm Включает режим Бога.
Advlevel Повысьте свой уровень на единицу.
Убить всех Убейте всех NPC в непосредственной близости.

Что делает режим Бога в Fallout 3?

Включает / выключает режим бога, который делает игрока неуязвимым для любого урона, обеспечивает неограниченные боеприпасы, грузоподъемность и AP. Предметы не деградируют.

Как вы используете команду KILL в Fallout 3?

Установите навык на желаемое значение. Установите максимальный переносимый вес игрока. Сбросить имя персонажа игрока.

Коды для консоли ПК.

ИГРОВЫЕ ЧИТЫ
КОМАНДА ЭФФЕКТ
Убийство Убить выбранную цель
Убить всех Убейте всех NPC в непосредственной близости.
player.additem [код предмета] [#] [желаемое условие (1-100)] Добавить указанные предметы в инвентарь.

Чем занимается психопат в Fallout?

В Fallout и Fallout 2 Psycho увеличивает сопротивление урону, позволяя пользователям выдерживать больше ударов в бою.

Какой максимальный уровень в Fallout 3?

Максимальный уровень Fallout 3 можно поднять до 99 с помощью консольной команды SetGS iMaxCharacterLevel 99 в каждой новой игре. Игра с этой командой может вызвать случайные сбои. В Fallout 3: Game of the Year Edition повышение уровня будет остановлено на уровне 20, пока Broken Steel не будет активирован через опцию файлов данных.