Что такое элитный танк?

Элитный танк — это обычный танк, покупка которого требует опыта и кредитов. Как только вы изучите все модули и следующий танк, он станет элитным. Остальной опыт, полученный с этим элитным танком, можно конвертировать в свободный опыт за золото.

Как танк становится элитным?

Когда вы исследуете все модули и все следующие танки, танк становится элитным. Когда он станет элитным, вокруг символа транспортного средства будет венок. Как только машина станет элитной, вы можете либо превратить элитный опыт в бесплатный опыт, используя золото, либо использовать его для повышения навыков экипажа.

Что означает элитный статус на WOT?

Статус «Элитный» означает, что вы исследовали каждый модуль этого танка, а также каждый связанный с ним танк и на один уровень выше в дереве технологий. При этом вы можете сделать одно из двух: 1) накапливать опыт и конвертировать его в «свободный» опыт, используя золото, или 2) если установлен флажок ускоренного обучения экипажа, используйте для этого XP. Цитировать.

Как получить элитный опыт в World of Tanks?

Элитный опыт — это опыт, который вы получаете за элитный (полностью исследованный) танк, когда вы не используете ускорение экипажа. Премиум танки — элитные. Я называю это TankXP или CombatXP. Вы должны потратить золото (1g = 25freeXP), чтобы преобразовать его в полезный бесплатный XP.

Читайте также  Почему кондиционер производит теплый воздух?

Что такое элитный опыт wot blitz?

Элитный опыт. Элитный опыт — это вариант боевого опыта. Любой боевой опыт, оставшийся после исследования всех преемников танка, автоматически конвертируется в элитный опыт. Точно так же любой боевой опыт, заработанный после этого, также конвертируется в элитный опыт. Элитный опыт можно конвертировать в свободный опыт за золото.

Как получить бесплатный опыт в World of Tanks?

Свободный опыт: это универсальный опыт, который можно использовать с любым танком и / или пакетом улучшений. Пять процентов (5%) вашего опыта для танка добавляются к вашему свободному опыту, если у вас есть премиум-аккаунт (который имеет только премиум-время). Вы также можете получить больше свободного опыта, конвертируя элитный опыт в золото.

Как бесплатно конвертировать XP в Elite XP?

Вы можете увидеть танки с элитным опытом, которые можно преобразовать в бесплатный, используя вкладку в крайнем левом углу и отметив те, которые хотите использовать.

Что такое мир боевых кораблей с элитным опытом?

Опыт элитного командира

) получают все командиры, особенно те, кто набрал 21 очко навыков. Все CXP, заработанные элитным командиром с 21 очком, добавляются в пул опыта элитного командира.

Можете ли вы передать опыт в World of Tanks?

Как преобразовать опыт работы с конкретным автомобилем в бесплатный? … Если у вас есть бронированный автомобиль «Элит», у вас будет возможность преобразовать опыт, связанный с конкретным автомобилем, в свободный опыт (опыт, который можно использовать на любой машине в вашем гараже), используя золото из расчета 1 Золото за каждые 25 XP конвертировано.

Что такое XP в World of Tanks?

Опыт (XP) — это игровой ресурс, который вы зарабатываете в боях. Вы можете использовать опыт для исследования модулей и транспортных средств перед покупкой, а также для обучения членов экипажа. Накапливается для каждой исследуемой техники отдельно. Его можно потратить на исследование модулей этого транспортного средства или разблокировку следующего транспортного средства в технической ветви.