Что означает слово "провайдер"?

Что значит быть провайдером?

Провайдер — это человек, который дает кому-то то, что ему нужно. Если у ваших родителей есть работа, чтобы они могли кормить вас и покупать то, что вам нужно, вы можете называть их поставщиками услуг. Ваша мама является кормильцем, если она работает, поэтому она может позаботиться о вас, поставить еду на стол и отправить вас в школу.

Что такое провайдер с медицинской точки зрения?

(prō-vīd'ĕr), термин, используемый организациями управляемой медицинской помощи, относящийся ко всем, кто оказывает медицинскую помощь, включая врачей, практикующих медсестер, фельдшеров и других.

Какого рода слово является провайдером?

существительное. человек или вещь, которая обеспечивает. человек, который поддерживает семью или другого человека.

Что означает провайдер в компьютере?

Организация, предлагающая услуги другому. Он может относиться к Интернет-провайдеру (см. ISP), обычному оператору (см. Поставщик сети), поставщику приложений (см. ASP) или поставщику оборудования (см. Облачные вычисления). 0. 0.

Что значит быть поставщиком в отношениях?

Когда кто-то говорит, что мужчина должен быть хорошим кормильцем, они неизменно имеют в виду, что у него должна быть хорошая работа, приносящая стабильный доход, которая позволяет ему обеспечивать свою семью едой, кровом и приятными вещами в жизни.

Читайте также  Какие есть хранилища данных?

Почему врачей называют поставщиками услуг?

Слово «поставщик» впервые было использовано в немедицинском контексте более 500 лет назад. Оно образовано от латинского «providere», что означает «смотреть вперед, готовить, снабжать». «Медицинский провайдер» — это часть новояза индустриальной медицинской машины Америки.

Как еще можно назвать поставщика медицинских услуг?

PCP; опекун; медицинская организация; медицинский работник; поставщик первичной медико-санитарной помощи.

В чем разница между поставщиком услуг и врачом?

В чем разница между врачом и специалистом по продвинутой практике? По словам врачей Premier HealthNet (PHN), основное различие между врачом и поставщиком продвинутой практики (APP), практикующей медсестрой и помощником врача заключается в уровне образования и подготовки.

Почему врачей не следует называть провайдерами?

Называние врачей «поставщиками услуг» не просто причиняет моральный вред. Это снижает моральный дух, ценность, цель и приводит к тому, что и без того перегруженные врачи находят меньше смысла в своей работе. Слово «поставщик» используется между врачами и их пациентами, тем самым сводя на нет радость на практике.

Как вы пишете поставщик?

Правильное написание английского слова «provider» — [pɹəvˈa͡ɪdə], [pɹəvˈa‍ɪdə], [p_ɹ_ə_v_ˈaɪ_d_ə] (фонетический алфавит IPA).

Что есть провайдеры в angular?

Провайдер — это объект, объявленный для Angular, чтобы его можно было внедрить в конструктор ваших компонентов, директив и других классов, созданных Angular. … Служба — это особый тип поставщика, который объявляется с именем класса, как вы можете видеть в руководстве по Angular.

Что такое номер провайдера?

Национальный идентификатор поставщика медицинских услуг (NPI) — это стандарт административного упрощения Закона о переносимости и подотчетности медицинского страхования (HIPAA). NPI — это уникальный идентификационный номер для поставщиков медицинских услуг, на которые распространяется действие страховки. … NPI — это 10-позиционный, не требующий интеллекта числовой идентификатор (10-значное число).