Что означает PWR?

Акроним Определение
PWR Мощность
PWR Реактор с водой под давлением
PWR Пратт и Уитни Рокетдайн (Хартфорд, Коннектикут)
PWR Тихоокеанский Западный регион (US NPS)

Что означает PWR в текстовых сообщениях?

сила используется в текстовых сообщениях. Слово pwr используется в текстовых сообщениях, означая власть.

Что означает PRW в текстовых сообщениях?

Резюме ключевых моментов

PRW
Определение: Родители смотрят
Тип: Сокращение
Угадываемость: 2: Довольно легко угадать
Типичные пользователи: Подростки

Что означает PWR в играх?

PWR — Отношения с игроками-волшебниками.

Что такое PWR в бизнесе?

PWR — покупка с регрессом. PWR_WD — Электрические стеклоподъемники. PWR — Quanta Services (Нью-Йоркская фондовая биржа [NYSE]) PWR — Pratt & Whitney Rocketdyne. PWR — Paul Weel Racing.

Что означает PWR в автомобиле?

PWR — это тип режима мощности. Однако это не заставляет машину ускоряться или увеличивать мощность. Он изменяет точки переключения передач в автоматической коробке передач и делает ее более чувствительной к положению дроссельной заслонки. Кнопка обычно используется во время буксировки тяжелого груза.

Что значит Пер?

Per определяется как «для», «по» или «согласно». Пример использования per в качестве предлога — во фразе «согласно стандартам», что означает по стандартам.