Что означает индивидуальный тотал 2 на 1 5?

Что означает больше 1 5?

В ставках больше 1. 5 означает, что в футбольном матче будет забито не менее 2 голов. Шансы на то, что это произойдет, довольно высоки, и, следовательно, процент выигрыша также имеет хорошее значение. Обычно, если каждая команда забивает хотя бы 1 гол, это условие легко выполняется, и ставку можно выиграть удобным образом.

Что означает больше 2 5?

Рынок более 2,5 голов означает, что вы делаете ставку на то, что общее количество голов, забитых во время матча, плюс время остановки будет более 2,5. Вы выиграете только в том случае, если обе команды забьют по три и более голов во время игры.

Что означает дом больше 2,5?

Хозяева больше 2,5 означают, что тотал голов хозяев больше 2,5.

Он индивидуален и относится к номинально принимающей стороне матча, поэтому при расчете ставок учитываются только голы, забитые командой хозяев поля. В результате их количество должно удовлетворять условию тотала домашних матчей больше 2,5.

Что означает "домашняя команда 1.5"?

Примеры этого включают: 1 и больше 1,5 — это означает, что команда хозяев выиграет матч в основное время, исключая дополнительное время, и общее количество голов в матче будет не менее 2 за основное время, исключая дополнительное время.

Читайте также  Какой водонагреватель лучший в 2020 году?

В чем разница между голом больше 1 и больше 1,5?

h) Ставки больше 1, 1,5 гола выигрывают, если в игре забито два или более гола, если забит ровно 1 гол, возвращается половина ставки, а половина ставки проигрывает. Ставки проигрывают, если в игре не было забито ни одного гола. i) Ставки меньше 1,5 голов выигрывают, если в игре было забито 0 или 1 гол.

Что означает цель меньше 5,5?

Меньше 5.5 означает ставку на то, что обе команды не забьют более 5 голов в одном матче. … Даже неважно, какая команда выиграла или забила голы; даже если одной из сторон удается забить все 6 голов в матче, соответствующая ставка считается выигрышной.

Обе команды забьют чаевые?

Короткий ответ, нет. Ставки на обе команды, которые забьют, включают только стандартные 90 минут игры плюс дополнительное время. Будьте осторожны с кубковыми соревнованиями, так как такие, как Кубок Англии, Лига чемпионов и чемпионат мира, часто включают дополнительное время в конце своих матчей.

Что означает больше 2?

Больше 2 означает, что общее количество голов в матче больше двух.

В пари под данной ставкой подразумевается спортивный прогноз на количество голов в матче.

Как торговать на более чем 2,5 гола?

Вернуться к Lay In-Play

Идея состоит в том, чтобы поддерживать более 2,5 голов до того, как гол будет забит, и получить прибыль от разницы в цене после гола. Например, если вы поддержите более 2,5 голов на 100 фунтов по 2,08, и в этот момент был забит гол, вы ожидаете, что цена на более 2,5 голов приблизится к 1,37.

Что означает меньше 2,5 в прогнозе футбола?

Больше / меньше 2,5 голов является наиболее распространенным рынком в отношении футбольных матчей, что означает, что вы можете сделать ставку на более 2,5 голов, которые будут забиты (вы выиграете, если будет забито три или более голов) или меньше 2,5 голов (вы выиграете). если забито два или меньше голов).