Что делают читы в «Среди нас»?

Все чаще некоторые игроки используют чит-движок в «Среди нас», чтобы повысить свою скорость и даже мгновенно обнаружить Самозванца. Еще один новый хакер позволяет товарищам по команде вентилировать, как это делает самозванец, что еще больше сбивает с толку неосведомленных игроков.

Есть ли среди нас античит?

Среди нас исправлены, приняты меры по борьбе с читами и опубликована дорожная карта. В Surprise Hit Among Us были добавлены некоторые меры по борьбе с читом и взломом, поскольку разработчики признают, что он стал «довольно плохим».

Можно ли среди нас взломать ваш телефон?

Неа! Возможно нет. Угрозы взлома телефонов, IP-адресов, компьютеров, игр и т. Д. Возникают с тех пор, как вы можете общаться через Интернет. Даже если бы они были элитным хакером и могли взломать ваш телефон, они не смогли бы добраться до вашего домашнего телефона.

Исправили ли они взлом среди нас?

Но похоже, что разработчик Among Us Innersloth считает, что проблема решена, и два исправления для взлома выходят. Программист Innersloth Форест Уиллард, известный в Твиттере как forte_bass, подтвердил, что исправления были выпущены в субботу. Сообщается, что было выпущено две волны исправлений.

Как ты всегда будешь самозванцем среди нас?

Узнайте больше, чтобы узнать, как быть самозванцем среди нас:

1. Шаг 1. Откройте приложение «Среди нас».
  2. Шаг 2: Введите имя вашего персонажа.
  3. Шаг 3: Выберите количество самозванцев в игре.
  4. Шаг 4: Создайте игру с этими настройками.
  5. Шаг 5: Подождите, пока игроки присоединятся к этой комнате.