Что делать, если вы не слышите музыку ВКонтакте?

Вконтакте безопасно?

Во-вторых, большая часть ВК сейчас принадлежит правительству России. Это действительно серьезно. Если вы заботитесь о своей конфиденциальности и не хотите, чтобы иностранное правительство следило за вами (гораздо больше, чем Facebook и АНБ), избегайте ВКонтакте любой ценой.

А музыку ВКонтакте можно послушать?

Слушать музыку можно как в режиме онлайн, так и в автономном режиме. Трек, который вы слушаете, и следующий трек в списке воспроизведения автоматически кэшируются. Вы можете слушать их полностью, даже если ваше интернет-соединение временно потеряно.

ВКонтакте — это сайт знакомств?

Знакомства ВКонтакте объединяет миллионы людей посредством обмена сообщениями и обмена знакомствами из любой точки земного шара.

Что такое приложение ВКонтакте?

VK объединяет миллионы людей посредством обмена сообщениями и новостями из любой точки земного шара. Вы можете отправлять сообщения, делиться историями и фотографиями, смотреть видео и прямые трансляции, слушать музыку, играть в игры, присоединяться к сообществам и открывать для себя совершенно новый мир талантливых художников.

Вконтакте лучше Facebook?

Хотя у «ВКонтакте» более чем вдвое больше посетителей, чем у Facebook с примерно 50 миллионами пользователей, Facebook сейчас занимает 4-е место в рейтинге самых популярных социальных сетей в России. … В то время как среднее время, проведенное в Facebook, составляет 1,12 часа, пользователи ВКонтакте проводят в социальной сети в среднем 7 часов.