Что будет, если набрать * 111?

Что происходит, когда вы звоните 111. Когда вы звоните 111, оператор Spark ответит на ваш звонок и спросит, какую службу экстренной помощи вы хотите получить — пожарную, скорую или полицию.

Когда вам следует позвонить на 111?

Служба NHS 24 111 предоставляет советы по неотложной помощи днем ​​и ночью, а также медицинскую и стоматологическую поддержку, когда ваш терапевт или стоматолог закрыты. Услуга также может помочь, если: у вас психическое расстройство.

Что происходит при звонке 111?

Когда вы позвоните 111, вы поговорите с консультантом из группы NHS 111. В команде есть обученные консультанты и медсестры, которые могут вам помочь. Они зададут вам вопросы, чтобы узнать, какая помощь вам нужна. Консультант — это тот, кто может дать вам медицинский совет и помочь.

Мне позвонить своему терапевту или 111?

Вам следует позвонить на 111, если:

Вам срочно нужна медицинская помощь, но это не вызов службы 999. Вы не знаете, к кому обратиться за медицинской помощью, или у вас нет семейного врача. Вы считаете, что вам нужно обратиться в скорую помощь или другую службу неотложной помощи NHS; или же. Вам нужна медицинская информация или заверения в том, что делать дальше.

Читайте также  Как узнать логин и пароль от мтс?

Могут ли 111 направить вас к терапевту?

Что такое NHS 111? NHS 111 — это новая телефонная служба, призванная облегчить вам доступ к местным медицинским услугам в случае крайней необходимости. Если вам нужно связаться с NHS для получения неотложной помощи, вам нужно знать только три номера; 999 для чрезвычайных ситуаций, угрожающих жизни; ваш хирургический врач; или 111.

Могу ли я позвонить 111 по вопросам психического здоровья?

Воспользуйтесь онлайн-службой NHS 111 или позвоните по телефону 111. Вы можете поговорить с медсестрой или медсестрой по психическому здоровью по телефону. Врач общей практики может посоветовать вам полезные методы лечения, а также помочь вам получить доступ к услугам по охране психического здоровья. Возможно, вы сможете обратиться к некоторым службам.

Могу я позвонить в 111 стоматолога?

В зависимости от ситуации команда NHS 111 может связать вас с медсестрой, неотложным стоматологом или даже терапевтом и назначить личные встречи, если они сочтут, что вам это нужно. Консультанты NHS 111 также могут оценить, нужна ли вам скорая помощь, и при необходимости немедленно отправить ее.

Могу ли я позвонить по номеру 111 в случае беспокойства?

Попросите срочную встречу с терапевтом или позвоните по номеру 111, если:

вам срочно нужна помощь, но это не срочно.

Чем 111 может вам помочь?

При необходимости NHS 111 может записывать пациентов на прием в их местное отделение неотложной помощи / неотложной помощи или центр неотложной помощи, неотложную стоматологическую службу, аптеку или другую более подходящую местную службу, а также отправлять скорую помощь, если состояние пациента серьезное или опасно для жизни.

Что произойдет, если я пропущу звонок из NHS 111?

Если вы пропустите свой звонок, терапевт или медсестра попытаются перезвонить вам еще раз, если вы пропустите второй звонок, мы просим вас позвонить в клинику, чтобы записаться на следующий прием для сортировки по телефону.