Чем отличается общий премиум-аккаунт от танкового?

Что делает премиум-аккаунт в World of Tanks?

С премиум-аккаунтом WoT дополнительные 10% бонусов к кредитам сверх того, что вы зарабатываете в боях, попадут в специальное хранилище. Это дополнительный бонус, который увеличивает ваш боевой доход. Например, если вы заработали 10 000 кредитов в битве, ваше хранилище получит 1000 благодаря 10% бонусу.

Что такое премиум-аккаунт военных кораблей?

Премиум-аккаунт может принести вам желаемый корабль раньше, заработать дополнительные очки навыков командира или даже ускорить выполнение боевых задач и кампаний. Премиум-аккаунт Wargaming включает в себя три игры: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Какой премиум танк приносит больше всего кредитов?

ИМО, лучшие премиальные модели для меня — это Prog 46 и Lor 40t. В среднем по плохой игре 80 тысяч приличных игр принесут прибыль 100 тысяч, а если у меня есть бустеры или клановые бустеры, в очень хорошей игре 150-200 тысяч + кредитов. Другие достойные — скорп г, защитник, патриот.

Какой лучший премиум танк в WoT?

На момент написания кандидаты следующие:

• Strv S1.
  • Löwe.
  • Т-44-100.
  • Т-54 Первый опытный образец.
  • Т34.
  • M4A1 Revalorisé